Металлический каркас перекрытия

Металлический каркас перекрытия

Металлический каркас перекрытия
 
В проекте принято устройство чердачного перекрытия из профиля ТС200х1,5 с изоляцией из мин. ваты и облицовкой из ГВЛВ, и вот какая расценка лучше всего подойдет для устройства этой обрешетки? (и да, это новое строительство)
Похожие темы:Найти еще: металлический каркас
Облицовка стен ГКЛ с 4 оконными проемами - какую расценку применить
Автор: Елена Ступникова. Еще раз добрый день! Облицовка стен ГКЛ по металлическому каркасу в два слоя с 4 оконными проемами, какую расценку применить? ГЭСН10-05-010-01?  но там один оконный проем... Подскажите как быть?
Как правильно рассчитать площадь перегородки ГКЛ
... пожалуйста, как правильно посчитать площадь перегородки по ГЭСН10-05-002-02 Устройство перегородок из гипсокартонных листов (ГКЛ) с одинарным металлическим каркасом и двухслойной обшивкой с обеих сторон: с одним дверным проемом. Из площади перегородки вычитать площадь проемов или нет?
Не выполнен полностью комплекс работ при расторжении контракта
... контракта. В  расценке ФЕР15-01-065-01 "Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного слоя" учитан полностью комплекс работ. Но подрядчик выполнил только работы по устройству теплоизоляционного ...
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
... Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
Состав работ в расценке - Наружная облицовка фасада профлистом
... применительно расценке ГЭСН15-01-065-01 ( в базе звучит Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного слоя). Состав работ в расценке -  01. Разметка проектного положения металлического каркаса. 02. Сверление отверстий ...
 
ФЕР09-01-010-01
 
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
ФЕР09-01-010-01
Такой расценки нет у меня в базе, а есть другой аналог? я думаю над 09-03-047-01 и 10-01-021-03, с заменой материалов, но вот сомневаюсь  
 
ФЕР09-03-047-01 собирается на сварке, а у вас каркас из термопрофиля - не подойдет
ФЕР10-01-023-01 а здесь гвозди и деревянные конструкции, тоже не то
Изменено: Ирина Иванчикова - 16.08.2019 15:24:41
 
Ну а тогда что какую лучше принять?
 
Я не знаю какие расценки есть в Вашей базе, но Вам нужно искать устройство каркаса из термопрофиля, смотрите на состав работ в расценке, хотя, я так понимаю, прямую расценку на этот вид работ Вы не найдете

ФЕР09-01-010-01 Устройство металлических каркасов зданий из оцинкованных профилей
Состав работ
Сборка и установка металлоконструкций из оцинкованных профилей.
Затяжка болтов до проектного усилия.
Прихватка конструкций.
Это, чтоб Вы понимали что я предложила, раз у Вас в базе нет такой расценки
 
Спасибо большое!! сейчас поищу
 
Может ФЕР09-01-001-01 есть?
Монтаж каркасов одноэтажных производственных зданий одно- и многопролетных без фонарей пролетом прим.
 
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
Может ФЕР09-01-001-01 есть?Монтаж каркасов одноэтажных производственных зданий одно- и многопролетных без фонарей пролетом прим.
Да, есть, возьму эту
 
Я могу использовать её применительно к жилому дому?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Андрей Савенков (Главгосэкспертиза России) о порядке разработки новых норм
Подробно о порядке разработки, рассмотрения и утверждения сметных нормативов. О ежегодном планировании разработки (актуализации) сметных норм, методик нормативных затрат по инженерным изысканиям (СБЦ), собственно самих методик, необходимых для опреде...
Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
Документы сметчика
Разъяснения по применению нормативов накладных расходов и сметной прибыли и коэффициентов к ним
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 23. Канализация - наружные сети
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.