Расценки ТСН на монолитные железобетонные стены

Расценки ТСН на монолитные железобетонные стены

Расценки ТСН на монолитные железобетонные стены
 
Подскажите пожалуйста расценки на монолитные железобетонные стены в ТСН с арматурой и опалубкой, комплекс расценок, извиняюсь за глупый вопрос, но я что то потерялась  :(  
Похожие темы:Найти еще: монолитные стены
Прокладка кабеля в гофретрубе с установкой ответвительных коробок
... по помещениям). Железобетонные, гипсобетонные, керамзитобетонные и монолитные панели перекрытия, внутренние стеновые панели и перегородки,... ... архитектурно-строительными чертежами отверстия, борозды, ниши и гнезда в фундаментах, стенах, перегородках, перекрытиях и покрытиях, необходимые для монтажа ...
Расчет гидроизоляции колодца. Проект не доработан совсем.
... элементы; - на сопряжении нижнего кольца и днища устраивается обойма из монолитного бетона класса В12,5 ГОСТ 26633-2012. Наружная гидроизоляция днища ... ... толщиной 10 мм по грунтовке разжиженным битумом. Наружная гидроизоляция стен и плит перекрытия - окрасочная из двух слоев горячего битума, наносимого ...
 
3.6-11-1 и до 17
 
Спасибо, они мне не подходят
 
Цитата
Ландыш пишет:
Спасибо, они мне не подходят
почему?
 
Ландыш, Не подходят потому что обьемы посчитать не сможете?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
Применение и отмена коэффициентов (25)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена поправочных коэффициентов
Документы сметчика
Коэффициенты ТСН-2001. Выпуск 174 Март 2021
Сборник разъяснений по применению Сборника цен и Справочников базовых цен на проектные работы 2002-2016
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 августа 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.