Какую применить расценку на устройство скоростных ворот

Какую применить расценку на устройство скоростных ворот

Какую применить расценку на устройство скоростных ворот
 
Подскажите, пожалуйста, расценку на устройство скоростных ворот как в ссылке https://technodoor.ru/catalog/vorota-m2-compact/ .
И еще эти ворота взять как оборудование или это материал?
Похожие темы:Найти еще: ворот
Индекс на ПНР
Автор: ProSlave. "Елена Барсукова пишет: Да уж. Что хотят, то и воротят. Остается только подчиниться." я же сразу сказал ))) "ProSlave пишет: Смысла = 0. Ничем мы не поможем."
Какую расценку можно применить для укладки кабеля од асфальт
... Подскажите пожалуйста какую расценку можно применить для укладки кабеля (индукционная петля) под асфальт для открывания автоматических ворот?
Индекс на ПНР
... "Елена пишет: Прикрепленные файлы РЕГЛАМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СМЕТНОЙ СТОИМОСТИ ОБЪЕКТОВ НОВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА.docx (17.51 КБ)" Да уж. Что хотят, то и воротят. Остается только подчиниться. Действительно, •                 на пуско-наладочные работы – индекс на прочие работы и затраты ...
Применение сборника на реконструкцию цеха
... площади) - демонтаж перекрытий и трубопроводов, монтаж стен, полов, дверных проемов, освещения, вентиляции, отопления и электрики,монтаж ворот. По какому сборнику СБЦ можно рассчитать реконструкция цеха, подскажите, пожалуйста?
 
09-08-007-01- Монтаж роллетных систем подъемных и секционных ворот. Не подойдет?
 
Мне кажется, что-то типа ФЕР09-08-007-02 брала на подобные ворота
 
м17-01-095-01
Изменено: Максим - 23.04.2021 11:16:26
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Максим, вот тоже смотрю на эту расценку, спасибо попробую ее
 
Таша,  вообще 09-08-007-01 - вот эта прямая, просто привод и подключение отдельно  брать нужно, я по м17 ставил - мне никто ничего не говорил, т.к. в ГОСЭТАЛОНЕ нет расценок в 9 сборнике.
Изменено: Максим - 23.04.2021 11:27:23
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Максим,хорошая расценка, если действительно оправданы такие трудозатраты, но, мне кажется, все монтируется быстрее. По 9 + привод, на мой взгляд, разумнее.
 
Цитата
RRRinka пишет:
Максим ,хорошая расценка, если действительно оправданы такие трудозатраты, но, мне кажется, все монтируется быстрее. По 9 + привод, на мой взгляд, разумнее.
не ту расценку посмотрела, прошу прощения))
 
Цитата
RRRinka пишет:
но, мне кажется, все монтируется быстрее.
- по 9 стандартные ворота 3 х 4 метра монтируются 14,3 ч/час, т.е. за рабочий день пара монтажников должна их поставить ) Наверное в каких то тепличных условиях это можно устроить  :D . Мне на гараж смонтировали нечто подобное (2,5 х 4 м) 4 человека за день, с приводом вместе и программированием пульта открывания - но это и есть тепличные условия.
Изменено: Максим - 23.04.2021 11:48:16
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 19.2 Импорт данных из Word и Excel
Часть 2. Вставка списка ресурсов с ценами из Word и Excel   00:27 Копируем список ресурсов с ценами   02:38 Работа с ценами в смете (мультиредактирование, вид работ, уровень цен)   07:38 Копируем прайс-лист целиком   11:54 Копируем список работ вмест...
Использование общих индексов (49)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Использование общих индексов
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты водоснабжения и канализации
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 07.06.2021 г.)
О проекте организации строительства, временных зданиях и сооружениях - титульных и нетитульных
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.