Цена подставок под гидранты.

Цена подставок под гидранты.

Цена подставок под гидранты.
 
Заказчик не пропускает текущие цены и ФЕР, нужны в ТССЦ. Подставка представляет собой трубу с фланцем. Взяла отдельно кусок трубы 200 и фланец на 200. Не пропускают((((((( Может быть кто то сталкивался?
 
Династия, ТССЦ-103-1259
 
Смотрите рядом с этим: ФССЦ-23.8.05.04-0041
 
Цитата
сметчик_сметчик пишет:
Смотрите рядом с этим: ФССЦ-23.8.05.04-0041
не пропускают ФЕР
 
Цитата
Светлана пишет:
Династия, ТССЦ-103-1259
Эх, в нашем  ТЕРе нет этих расценок(((( Это Вы мне МО скинули. а мы в  Сочи)
 
Я предлагаю поискать что-то похожее по названию. Но, опасаюсь, что все будет из чугуна
 
103-1009 Фасонные стальные сварные части, диаметр: до 800 мм ед. изм.  в тоннах из ( материал из ТЕР22-03-001-05)
 
Я  обычно беру установку пожарных гидрантов ТЕР22-03-011-03, потом ТЕР22-03-001-05 установка фасонных частей, откуда вычитаю материал-фасонные части и по коммерческому предложению уже добавляю пожарную подставку стальная флан. ППФ, Ду100 (вес 32кг)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Просмотр свойств позиции в смете (21)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр свойств позиции в смете
Автоматический пересчет сметы (47)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Автоматический пересчет сметы
Документы сметчика
СНиП 3.04.01-87. Изоляционные и отделочные покрытия
Локальный сметный расчет на Строительство водовода Ду1000 мм
Методическое пособие по расчету затрат на службу заказчика-застройщика
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.