Страховка конструкций перед усилением

Страховка конструкций перед усилением

Страховка конструкций перед усилением
 
Здравствуйте. Подскажите пожалста какие расценки можно применить для страховочного крепления конструкций кирпичной стены для безопасного ведения работ по усилению?
Изменено: Карина - 31.05.2021 14:35:03
 
На такие конструкции разрабатывается проект, а уж потом можно разговаривать  о каких нибудь расценках
 
У меня идет проект на усиление колонны, и там отдельной строчкой написано что перед усилением нужно сделать страховочное крепление. То есть мне должны предоставить на это отдельный проект, так расценить я не смогу?
 
Цитата
Карина пишет:
То есть мне должны предоставить на это отдельный проект
Конечно.
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
Самое первое это проект
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 2. Рабочее поле сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Рабочее поле сметы 2. Добавление расценок в смету 3. Поиск по нормативной базе 4. Цветовые маркеры
Прямой ввод в смету затрат (6.5)
Видеоурок создан, чтобы показать пользователю, как в программе ГрандСмета производить прямой ввод в смету затрат в текущих ценах.
Документы сметчика
Об определении расхода ресурса 408-0200 "Смесь песчано-гравийная природная"
О порядке  учета дополнительных затрат на прокладку коммуникационных трасс (медные трубки, дренаж, питающий кабель)  при монтаже кондиционеров и сплит систем
Разъяснения "Союза инженеров-сметчиков" о затратах  по снегоборьбе
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.