К бетонному основанию при помощи анкеров установить металлические пластины

К бетонному основанию при помощи анкеров установить металлические пластины

К бетонному основанию при помощи анкеров установить металлические пластины
 
Всем доброго дня. Помогите с расценками. Нужно к бетонному основанию при помощи анкеров установить металлические пластины для дальнейшего приваривания к ним трубы. Обрыл все сборники и ничего не нахожу. Может кто подскажет......
Похожие темы:Найти еще: металлические
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку ...
Установка металлического забора, необходимо забетонировать закладные
Автор: Виктория. Здравствуйте, подскажите пожалуйста по монтажу металлического забора, необходимо забетонировать закладные ( ГЭСН06-03-004-12 Установка закладных деталей весом: свыше 4 до 20 кг расценка не подходит ...
Антикоррозийная обработка металлических конструкций
... коллеги. Нужна помощь в подборе расценки. При ремонте школы запланированы работы по возведению на бетонной основе крылец с применением металлических конструкций для установки козырька над крыльцом. Эти металлические конструкции необходимо а) очистить от ржавчины, б) покрыть ...
Металлические перила на железобетонной лестнице
Автор: Константин. Здравствуйте ! Какую расценку взять на установку металлических ( хромированная сталь ) перил на железобетонной лестнице по ГЭСН?
Как расценить вырезку металлических декоративных элементов
Автор: Ирина. Добрый вечер! Как расценить вырезку металлических декоративных элементов (нот) на фрезерном станке ЧПУ?)
 
Цитата
сметчик пишет:
Обрыл все сборники и ничего не нахожу
плохо рыли. у вас как минимум 3 варианта есть в зависимости от проектного решения в 6,7 и 9 сборниках...
 
Спасибо конечно, но вы мне явно не помогли....
 
Цитата
сметчик пишет:
Спасибо конечно, но вы мне явно не помогли....
а чем вам помочь, если
Цитата
Алексей пишет:
проектного решения
не видно... расписать все три варианта, а у вас четвертый окажется?
 
Цитата
Нужно к бетонному основанию при помощи анкеров установить металлические пластины

такой одной расценки нет, собирайте по составу работ из нескольких. Сверление по 46му, установка анкеров, по 06 или 09 , заделка ... Это к примеру я Вам, собирайте пазл.
 
Спасибо. Буду пробовать.
 
Ещё пару вариантов подкину. Стоит определиться для чего нужны эти трубы, потому как если вы в них случайно кабель затягиваете, то ваша расценка может обнаружиться в таблице ФЕРм08-02-406. А ежели по вашим трубам транспортируется какая-нибудь полезная субстанция, то вероятен вариант ФЕР09-03-039 с коэффициентом 1,1 к затратам труда рабочих, согласно Прил.9.3 п.2 техчасти, без каких-либо сверлений и забиваний болтов. 6 сборник применяйте только если работаете с монолитным бетоном, то что там попадутся слова очень похожие на анкерный болт, не всегда означает, что это ваш случай. Есть ещё ФЕР46-08-012, но опять же, нужно иметь представление о назначении вашей конструкции.
 
Цитата
Георгий пишет:
нужно иметь представление о назначении вашей конструкции
о чем и речь...
 
У меня была частично похожая работа - ударной волной вырвало часть стены из стеновых панелей и требовалось ее заменить, брала так:

ФЕР09-04-006-01 на изготовление пространственной конструкции к которой крепятся стены (к этой расценке берем металл, у меня была квадрат труба различного сечения и сам лист - тн пятка)
ФЕР46-03-014-01 "Сверление вертикальных отверстий в железобетонных конструкциях полов перфоратором глубиной 200 мм диаметром: до 20 мм" + к нему сверло
ФЕР06-03-004-07 установка хим анкеров + сами анкера и инъекционный состав
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
13. Проверка сметы
Проверка сметного расчета в программе Смета.ру
ГРАНД-Смета. Часть 18. Затраты по объекту и стройке
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при анализе затрат по объекту или строительству в целом. 1. Анализ затрат по объекту или стройке 00:26 Как увидеть стоимость отдельных элементов затрат по объекту или стройке? 03:23 Можно ли узнать общее кол...
Документы сметчика
О применении перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на IV квартал 2012 года
О порядке применения нормативов накладных расходов и сметной прибыли в строительстве с 1 января 2011 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.