К бетонному основанию при помощи анкеров установить металлические пластины

К бетонному основанию при помощи анкеров установить металлические пластины

К бетонному основанию при помощи анкеров установить металлические пластины
 
Всем доброго дня. Помогите с расценками. Нужно к бетонному основанию при помощи анкеров установить металлические пластины для дальнейшего приваривания к ним трубы. Обрыл все сборники и ничего не нахожу. Может кто подскажет......
Похожие темы:Найти еще: металлические
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку ...
Установка металлического забора, необходимо забетонировать закладные
Автор: Виктория. Здравствуйте, подскажите пожалуйста по монтажу металлического забора, необходимо забетонировать закладные ( ГЭСН06-03-004-12 Установка закладных деталей весом: свыше 4 до 20 кг расценка не подходит ...
Антикоррозийная обработка металлических конструкций
... коллеги. Нужна помощь в подборе расценки. При ремонте школы запланированы работы по возведению на бетонной основе крылец с применением металлических конструкций для установки козырька над крыльцом. Эти металлические конструкции необходимо а) очистить от ржавчины, б) покрыть ...
Металлические перила на железобетонной лестнице
Автор: Константин. Здравствуйте ! Какую расценку взять на установку металлических ( хромированная сталь ) перил на железобетонной лестнице по ГЭСН?
Как расценить вырезку металлических декоративных элементов
Автор: Ирина. Добрый вечер! Как расценить вырезку металлических декоративных элементов (нот) на фрезерном станке ЧПУ?)
 
Цитата
сметчик пишет:
Обрыл все сборники и ничего не нахожу
плохо рыли. у вас как минимум 3 варианта есть в зависимости от проектного решения в 6,7 и 9 сборниках...
 
Спасибо конечно, но вы мне явно не помогли....
 
Цитата
сметчик пишет:
Спасибо конечно, но вы мне явно не помогли....
а чем вам помочь, если
Цитата
Алексей пишет:
проектного решения
не видно... расписать все три варианта, а у вас четвертый окажется?
 
Цитата
Нужно к бетонному основанию при помощи анкеров установить металлические пластины

такой одной расценки нет, собирайте по составу работ из нескольких. Сверление по 46му, установка анкеров, по 06 или 09 , заделка ... Это к примеру я Вам, собирайте пазл.
 
Спасибо. Буду пробовать.
 
Ещё пару вариантов подкину. Стоит определиться для чего нужны эти трубы, потому как если вы в них случайно кабель затягиваете, то ваша расценка может обнаружиться в таблице ФЕРм08-02-406. А ежели по вашим трубам транспортируется какая-нибудь полезная субстанция, то вероятен вариант ФЕР09-03-039 с коэффициентом 1,1 к затратам труда рабочих, согласно Прил.9.3 п.2 техчасти, без каких-либо сверлений и забиваний болтов. 6 сборник применяйте только если работаете с монолитным бетоном, то что там попадутся слова очень похожие на анкерный болт, не всегда означает, что это ваш случай. Есть ещё ФЕР46-08-012, но опять же, нужно иметь представление о назначении вашей конструкции.
 
Цитата
Георгий пишет:
нужно иметь представление о назначении вашей конструкции
о чем и речь...
 
У меня была частично похожая работа - ударной волной вырвало часть стены из стеновых панелей и требовалось ее заменить, брала так:

ФЕР09-04-006-01 на изготовление пространственной конструкции к которой крепятся стены (к этой расценке берем металл, у меня была квадрат труба различного сечения и сам лист - тн пятка)
ФЕР46-03-014-01 "Сверление вертикальных отверстий в железобетонных конструкциях полов перфоратором глубиной 200 мм диаметром: до 20 мм" + к нему сверло
ФЕР06-03-004-07 установка хим анкеров + сами анкера и инъекционный состав
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Пользовательский интерфейс (7)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пользовательский интерфейс программного комплекса
Документы сметчика
О рекомендуемых к применению в 1 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Порядок определения расчетной стоимости строительства и расчетных затрат в составе технико-экономических обоснований и технико-экономических предложений по строительству объектов за границей при участии организаций Российской Федерации
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 22 декабря 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.