Прокладка кабеля 1х25 и 5х120 открытым способом

Прокладка кабеля 1х25 и 5х120 открытым способом

Прокладка кабеля 1х25 и 5х120 открытым способом
 
Здравствуйте, подскажите какую применить расценку про прокладке кабеля 1х25 и 5х120 открытым способом
Похожие темы:Найти еще: кабеля
Заделка (разделка) кабеля, как заказчику доказать необходимость заделки.
Автор: Наталья. Добрый день! Вопрос по заделкам (разделкам) кабеля обсуждался млн. раз, помогите, пож-та, разобраться! В проектной смете по монтажу силового электрооборудования и внутреннего электроосвещения ...
Суммарное сечение кабеля
Автор: zhanna. Для затягивания кабеля (ВВГнг 5?16 суммарное сечение которого составляет 80 мм2) в трубу д.32 мм применяю расценку ТЕРм 08-02-412-05, но заказчик не согласен с данной ...
Суммарное сечение кабеля
Автор: Редактор. Сечение кабеля это площадь! Посчитайте диаметр суммы сечений — менее 10 мм. Теперь заказчик сможет засунуть кабель в трубу д. 32 мм.!
Какие различия могут быть в технологии прокладки провода от прокладки кабеля
... 'Сети проводок в зданиях и сооружениях' не понятно по каким критериям производится разделение электропроводок, выполненных проводами и кабелями. Как изделия провод и кабель отличаются лишь изоляцией, могут быть как одно- так и многожильными, иметь защитные покровы и т.д. И непонятно ...
Перенос существующей кабельной эстакады
... взять расценку на  снятие болтов? и отдельно как-то перенос эстакады кранами? хотя в сб 9 в расценке сидят уже и болты и краны. И еще момент. Кабель также переносится. Нужно взять расценку по прокладке кабеля по лоткам с коэф. на демонтаж для дальнейшего использования (на временные ...
 
Способ прокладки уточните. Скорее всего, по кабельным конструкциям ФЕРм08-02-147, а так, выбирайте из ФЕРм08 отдел 2, раздел 1 по весу
 
Что это за кабель? Марка?
 
Цитата
Карина пишет:
Что это за кабель? Марка?
а есть разница?  :D ну ВВГ предположим, или АПВП...
 
Спросила у автора. Да, для меня лично важны все составляющие
 
Цитата
Карина пишет:
Да, для меня лично важны все составляющие
хорошо. я спрошу.
ВВГ 1х25, АПВП 5х120. в чем разница открытой прокладки их?
 
В зависимости от типа кабеля берется и его установка, либо это оптоволокнный кабель, для линий связи, либо тот же ВВГ для электричества
 
Карина,вы встречали оптоволокно 5х120?
 
пояснять я буду автору. Если у вас есть ответ на его вопрос вы его тоже можете здесь озвучить)
 
Цитата
Алексей пишет:
вы встречали оптоволокно 5х120?
:D  :D
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в таблице затрат в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов для каждой строки локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
Информационное письмо по вопросу заключения и порядка оплаты по контракту исполнителю, применяющему упрощенную систему налогообложения
А. Инженерные изыскания.  1.2. Инженерно-геологические изыскания
Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011) Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.