Фильтр-поглотитель ФП-300 - какую расценку применить?

Фильтр-поглотитель ФП-300 - какую расценку применить?

Фильтр-поглотитель ФП-300 - какую расценку применить?
 
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, какую расценку необходимо применить на установку Фильтра ФП-300?  

Спасибо!
 
по сборнику м37-01-02-02  ... они довольно тяжелые эти фильтры
 
Извините за флуд, но... как же меня все это напрягает... Впервые за 30 лет, после ухода СССР, я стал видеть подобные вопросы, буквально года три назад. До этого времени мероприятия по ГОЧС, ограничивались лишь радиоточкой проводного вещания в МКД. В любом проекте МКД, а их за это время прошло через меня десятки, были коммерческие помещения и никогда я не видел в этих проектах, убежищ. К чему мы блин готовимся? Куда побегут все эти люди которые живут в современных человейниках, если случится БП? Это уже посчитанные трупы.
Цитата
Анастасия пишет:
Фильтр ФП-300
В мирное время не используется.  :(  Помоги нам Бог.
 
Цитата
ProSlave пишет:
В мирное время не используется.    Помоги нам Бог.
Еще древнеримский историк Корнелий Непот, живший в I веке до н.э. сказал - Хочешь мира, готовься к войне...
 
Алексей, вы же военный бывший, хотя бывших не бывает, что думаете в целом по сложившейся обстановке? Возможно применения ядерного оружия? Пропала из магазинов "кока-кола", да и хрен с ней, буду пить виски с "байкалом", но ядерная ракета, это уже перебор.
 
Цитата
ProSlave пишет:
что думаете в целом по сложившейся обстановке?
да американцы вспомнили 43 год, когда по ленд-лизу нам оружие поставляли и мы до 60-х за него рассчитывались...
в войну они не полезут с нами. а от Украины останется одна киевская область. юг и восток отойдут к нам, запад поляки с румынами поделят. поляки уже начали этот процесс...
 
Цитата
Алексей пишет:
в войну они не полезут с нами.
а им не надо ввязываться... самое страшное они сделали: славяне друг друга ненавидят и убивают...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
Документы сметчика
О расчетах за осуществление авторского надзора за строительством
О разъяснении отдельных положений Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации МДС 81-35.2004, утв. Постановлением Госстроя РФ от 05.03.2004 № 15/1
О внесении изменений в сметные нормативы, внесенные в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.