Расценка на установку окон ПВХ - слишком ли дорого выходит

Расценка на установку окон ПВХ - слишком ли дорого выходит

Расценка на установку окон ПВХ - слишком ли дорого выходит
 
Здравствуйте, мне надо установить пластиковые окна, взял: ФЕР10-01-034-06 (Установка в жилых и общественных зданиях оконных блоков из ПВХ профилей: поворотных (откидных, поворотно-откидных) с площадью проема более 2 м2 двухстворчатых) и блок: ФССЦ-11.3.02.01-0025 (Блок оконный пластиковый: двустворчатый, с глухой и поворотно-откидной створкой, однокамерным стеклопакетом (24 мм), площадью до 2,5 м2) который в м2 стоит 2 680,76р а с учетом индекса 1м2 будет стоить 31 270,26р. Скажите пожалуйста не слишком ли дорого выходит, и если да, то что мне стоит сделать чтобы понизить стоимость. Видел на разных сайтах стоят по разному но никак не 30к за кв.м.
 
Цитата
Dava Mongush пишет:
Здравствуйте, мне надо установить пластиковые окна, взял: ФЕР10-01-034-06 (Установка в жилых и общественных зданиях оконных блоков из ПВХ профилей: поворотных (откидных, поворотно-откидных) с площадью проема более 2 м2 двухстворчатых) и блок: ФССЦ-11.3.02.01-0025 (Блок оконный пластиковый: двустворчатый, с глухой и поворотно-откидной створкой, однокамерным стеклопакетом (24 мм), площадью до 2,5 м2) который в м2 стоит 2 680,76р а с учетом индекса 1м2 будет стоить 31 270,26р. Скажите пожалуйста не слишком ли дорого выходит, и если да, то что мне стоит сделать чтобы понизить стоимость. Видел на разных сайтах стоят по разному но никак не 30к за кв.м.
Не слишком. Если качественный профиль.
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
Поможете найти более низкие по цене расценки? просто 30к за кв.м для нас это слишком.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
10. Сводный сметный расчет
Как создать сводный сметный расчет в программе Смета.ру
Полнотекстовый поиск (1.5)
В данном видеоуроке по ГрандСтрой-Инфо показано о полнотекстовом поиске документов, дополнительных возможностях при поиске документа, использование закладок и избранного.
Документы сметчика
Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и к ТЕР-2001 (Крым, Севастополь) на 3 кв 2017 года
Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011) Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 13 февраля 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.