Армирование бетона, установка обогревочного кабеля

Армирование бетона, установка обогревочного кабеля

Армирование бетона, установка обогревочного кабеля
 
Добрый день. В первый раз столкнула с ниже перечисленными работами. Не могу грамотно подобрать расценки. Возможно мне надо дополнительно задать вопрос мастеру так как не хватает информации

1. Армирование бетона арматурой №10 - 700 п.м
2. Удлинение несущих столбов  159 - 4 шт по 0,7 м (3 п.м 159трубы и 2 п.м 132 трубы)
3. Установка обогревочного кабеля - 18 м

 
Цитата
Ксения пишет:
1. Армирование бетона арматурой №10 - 700 п.м2. Удлинение несущих столбов  159 - 4 шт по 0,7 м (3 п.м 159трубы и 2 п.м 132 трубы)3. Установка обогревочного кабеля - 18 м
1. ФЕР06-03-004-12
2. Уточните конструкцию
3. ФЕР11-01-051-01 (для пола, а так не совсем понятно по какому основанию прокладывается кабель)
 
Елена Барсукова, спасибо Вам. Буду уточнять нюансы.
 
Елена Барсукова, если кабель будет прокладываться в водостоке, какой расценкой могу воспользоваться?
 
Цитата
Ксения пишет:
если кабель будет прокладываться в водостоке, какой расценкой могу воспользоваться?
прокладка кабеля в трубе по м8 сборнику
 
Алексей, спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Гранд-Смета 6. Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Действия со списком позиций (3)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Действия со списком позиций - объединение и перемещение работ
Документы сметчика
Изменения в государственные элементные сметные нормы на строительные и специальные строительные работы.
Рекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве фасадной системы с вентилируемым воздушным зазором "U-kon"
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.