Зачистка деревянной опоры - какую подобрать расценку

Зачистка деревянной опоры - какую подобрать расценку

Зачистка деревянной опоры - какую подобрать расценку
 
Здравствуйте. Вопрос такой. Необходимо деревянную опору демонтировать, зачистить подгнившую часть и сделать запил под ложе металлического пасынка. Не могу подобрать расценку.  
 
Таких и нет... по ВУЕРам посмотрите на ремонт опоры
 
К сожалению, только ФЕР допустимо. Я знаю, что расценок нет. Только применительно что-то поставить бы...
 
ФЕР 33 Линии электропередач  подраздел 4.3  Демонтаж опор ВЛ 0,38-10 кВ: - на демонтаж опоры , потом на монтаж опоры соответствующую расценку , ну и для металлического пасынка там чего то..подберите ... например ФЕР33-04-006-03  Установка на стойки и приставки опор ВЛ 0,38-10 кВ ригелей:стальных... но это вы сами посмотрите по составу работ и т.д.
 
Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Перенос расценок из СНБ в смету (18)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перенос расценок из СНБ в смету
Сравнение ресурсного и ресурсно-ранжирного методов расчета
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.0. Сравнение ресурсного и ресурсно-ранжирного методов расчета
Документы сметчика
СНиП 82-02-95 Федеральные (типовые) элементные нормы расхода цемента при изготовлении бетонных и железобетонных изделий и конструкций
Об утверждении Методики определения сметных цен на материалы, изделия, конструкции, оборудование и цен услуг на перевозку грузов для строительства
Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на III квартал 2013 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.