Зачистка деревянной опоры - какую подобрать расценку

Зачистка деревянной опоры - какую подобрать расценку

Зачистка деревянной опоры - какую подобрать расценку
 
Здравствуйте. Вопрос такой. Необходимо деревянную опору демонтировать, зачистить подгнившую часть и сделать запил под ложе металлического пасынка. Не могу подобрать расценку.  
 
Таких и нет... по ВУЕРам посмотрите на ремонт опоры
 
К сожалению, только ФЕР допустимо. Я знаю, что расценок нет. Только применительно что-то поставить бы...
 
ФЕР 33 Линии электропередач  подраздел 4.3  Демонтаж опор ВЛ 0,38-10 кВ: - на демонтаж опоры , потом на монтаж опоры соответствующую расценку , ну и для металлического пасынка там чего то..подберите ... например ФЕР33-04-006-03  Установка на стойки и приставки опор ВЛ 0,38-10 кВ ригелей:стальных... но это вы сами посмотрите по составу работ и т.д.
 
Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 3. Ресурсная часть расценки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсная часть расценки. 2. Замена ресурсов. 3. Добавление материалов по прайсу.
Новый формат хранения данных
Гранд-Смета 6. Новый формат хранения данных
Документы сметчика
Июнь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Свод правил СП 246.1325800.2016. Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений. (Утвержден Минстроем РФ Приказом № 98/пр от 19 февраля 2016 г.)
О Сборниках ГЭСН-2001, ФЕР-2001, ФССЦ-2001 и ФСЭМ-2001 в редакции 2000 - 2007 гг.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.