Зачистка деревянной опоры - какую подобрать расценку

Зачистка деревянной опоры - какую подобрать расценку

Зачистка деревянной опоры - какую подобрать расценку
 
Здравствуйте. Вопрос такой. Необходимо деревянную опору демонтировать, зачистить подгнившую часть и сделать запил под ложе металлического пасынка. Не могу подобрать расценку.  
 
Таких и нет... по ВУЕРам посмотрите на ремонт опоры
 
К сожалению, только ФЕР допустимо. Я знаю, что расценок нет. Только применительно что-то поставить бы...
 
ФЕР 33 Линии электропередач  подраздел 4.3  Демонтаж опор ВЛ 0,38-10 кВ: - на демонтаж опоры , потом на монтаж опоры соответствующую расценку , ну и для металлического пасынка там чего то..подберите ... например ФЕР33-04-006-03  Установка на стойки и приставки опор ВЛ 0,38-10 кВ ригелей:стальных... но это вы сами посмотрите по составу работ и т.д.
 
Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
14. Аналитический отчет
Как сформировать аналитический отчет в программе Смета.ру
Экспертиза сметы (7.3)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета узнает, как проводится экспертиза сметы на соответствие базе данных и автоматический пересчет сметы.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Разъяснение Союза инженеров-сметчиков "О применении положений части 13 статьи 34 Закона о контрактной системе 44-ФЗ если исполнитель (подрядчик) работ по контракту не является плательщиком НДС в связи с применением им упрощенной системы налогообложения"
О применении положений п. 8 части 1. ст. 95 44-ФЗ в части изменения цены контракта, предметом которого является выполнение работ по строительству, в связи с принятием Постановления Правительства РФ от 20.07.2019 № 948 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 19 декабря 2013 г. № 1186
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.