Помогите разобраться новичку с расценками

Помогите разобраться новичку с расценками

Помогите разобраться новичку с расценками
 
Помогите разобраться, при вводе расценок в Гранд-смету из XL, не могу выйти на стоимость расценок, понимаю, что дело в коэффициенте, который надо применить,  учитывая данные, выделенные красным цветом ( коэффициент ОЗП=1,25; ЭМ=1,25; ЗПМ=1,25; ТЗ=1,25; ТЗМ=1,25 ввел).
 
там внутри расценки что-то поудаляли. откройте плюсик в расценке и найдите ресурс с похожими цифрами, нажмите дилет...
 
такое ощущение, что пытались что-то высчитать, а потом  применить коэффициент  
 
Вы были правы, удален ресурс, спасибо большое!
 
Цитата
Вячеслав пишет:
Вы были правы, удален ресурс
Вячеслав,запомните. я всегда прав...  :D ну или... есть 2 мнения - мое и неправильное  :D  
 
учту)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 14. Ресурсный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы ресурсным методом. 1. Введение 00:23 Чем ресурсный метод отличается от базисно-индексного? 2. С использованием каталога текущих цен 01:44 Как загрузить текущие цены в смету из ценника? 04:4...
Работа с нормативной базой (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Работа с нормативной базой
Документы сметчика
О внесении изменений в некоторые приказы Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации по вопросам совершенствования сметных норм
О применении индексов изменения сметной стоимости в Республике Крым
О внесении изменений в федеральный реестр сметных нормативов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.