Помогите разобраться новичку с расценками

Помогите разобраться новичку с расценками

Помогите разобраться новичку с расценками
 
Помогите разобраться, при вводе расценок в Гранд-смету из XL, не могу выйти на стоимость расценок, понимаю, что дело в коэффициенте, который надо применить,  учитывая данные, выделенные красным цветом ( коэффициент ОЗП=1,25; ЭМ=1,25; ЗПМ=1,25; ТЗ=1,25; ТЗМ=1,25 ввел).
 
там внутри расценки что-то поудаляли. откройте плюсик в расценке и найдите ресурс с похожими цифрами, нажмите дилет...
 
такое ощущение, что пытались что-то высчитать, а потом  применить коэффициент  
 
Вы были правы, удален ресурс, спасибо большое!
 
Цитата
Вячеслав пишет:
Вы были правы, удален ресурс
Вячеслав,запомните. я всегда прав...  :D ну или... есть 2 мнения - мое и неправильное  :D  
 
учту)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с зимним удорожанием в смете (15)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с зимним удорожанием в смете
Последовательность выполнения работ (7)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Последовательность выполнения работ, даты начала и окончания работ
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15.03.2021 г.)
ГОСТ 24444-87. Межгосударственный стандарт. Оборудование технологическое. Общие требования монтажной технологичности
О порядке применения поправочных коэффициентов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.