Строповка затвора, перемещение и расстроповка затвора в аванкамере

Строповка затвора, перемещение и расстроповка затвора в аванкамере

Строповка затвора, перемещение и расстроповка затвора в аванкамере
 
Добрый день!  Нужно посчитать только ТЗ строполя. Раньше пользовалась ЕНиР25-19а-01-Б Перемещение груза мостовыми кранами цеха на расстояние 20 м, масса 1 шт груза до 5 т: (такелажник) . Так как ЕНиР отменили, может кто-то знает как это расценить в ГЭСН или ФЕР
 
чем ФЕРм37 не нравится?
 
там стоимость подъемных механизмов, а мне нужна зарплата строполей
 
Цитата
Маргарита Иванова пишет:
а мне нужна зарплата строполей
тогда ФЕРм40, но там одна особенность; перемещение оборудования сверхучтенных в расценке на монтаж. Выберите нужное вам перемещение и возьмите тариф в баце из расценки.
 
Цитата
Маргарита Иванова пишет:
мне нужна зарплата строполей
так ОЗП и смотрите. это они и есть... стропАли ваши...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 24. Масса брутто
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" при расчёте массы брутто материалов 1. Масса брутто в смете 00:49 Как загрузить массу брутто в смету? 01:53 А как рассчитать массу брутто по группе материалов в смете? 06:08 Как вывести значения масс брутто в вых...
ГРАНД-Смета. Часть 08. Базисно-индексный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы базисно-индексным методом. 1. Укрупненные индексы 03:01 Как в ГРАНД-Смете подключить ежеквартальные индексы Минстроя РФ? 05:04 Как применить общий индекс на смету в целом? 10:03 Как примени...
Документы сметчика
О применении коэффициентов 1,15 к нормам затрат труда и 1,25 к нормам времени эксплуатации строительных машин при реконструкции и выполнении ремонтных работ
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 05.06.2019 г.)
СП 28.13330.2012. Свод правил. Защита строительных конструкций от коррозии. Актуализированная редакция СНиП 2.03.11-85
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.