Строповка затвора, перемещение и расстроповка затвора в аванкамере

Строповка затвора, перемещение и расстроповка затвора в аванкамере

Строповка затвора, перемещение и расстроповка затвора в аванкамере
 
Добрый день!  Нужно посчитать только ТЗ строполя. Раньше пользовалась ЕНиР25-19а-01-Б Перемещение груза мостовыми кранами цеха на расстояние 20 м, масса 1 шт груза до 5 т: (такелажник) . Так как ЕНиР отменили, может кто-то знает как это расценить в ГЭСН или ФЕР
 
чем ФЕРм37 не нравится?
 
там стоимость подъемных механизмов, а мне нужна зарплата строполей
 
Цитата
Маргарита Иванова пишет:
а мне нужна зарплата строполей
тогда ФЕРм40, но там одна особенность; перемещение оборудования сверхучтенных в расценке на монтаж. Выберите нужное вам перемещение и возьмите тариф в баце из расценки.
 
Цитата
Маргарита Иванова пишет:
мне нужна зарплата строполей
так ОЗП и смотрите. это они и есть... стропАли ваши...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Перенос расценок из СНБ в смету (18)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перенос расценок из СНБ в смету
Сравнение ресурсного и ресурсно-ранжирного методов расчета
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.0. Сравнение ресурсного и ресурсно-ранжирного методов расчета
Документы сметчика
Май 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Типовая технологическая карта на производство работ по устройству мягкой кровли TEGOLA
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения  сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.