Оцифровка опор освещения - какие применить расценки

Оцифровка опор освещения - какие применить расценки

Оцифровка опор освещения - какие применить расценки
 
Здравствуйте! прошу помощи в подборке расценок на офцифровку опор освещения:

Нанесение номерного знака
Крепление ленты нержавеющей F207

Заранее спасибо!  
 
 
Цитата
A.R. пишет:
Здравствуйте! прошу помощи в подборке расценок на офцифровку опор освещения:Нанесение номерного знака Крепление ленты нержавеющей F207
У вас подряд только на эти работы? Нумерация опор учтена в расценках на монтаж. Если только на это то применительно ФЕР09-05-014-01 и далее или ФЕРм10-06-033-32 и далее. Я бы по м10 брал
 
Удивительно, что Эксперт предлагает расценку 09-05-014-01 ( пусть даже применительно). О нанесении надписи в ней вообще речи нет. ФЕРм10-06-033-32 - это расценка на замену номерного знака. Так что применение тоже сомнительно
 
Цитата
жанна пильникова пишет:
О нанесении надписи в ней вообще речи нет.
удивительно, не это,
В вопросе нет ни слова о
Цитата
жанна пильникова пишет:
О нанесении надписи
в вопросе есть
Цитата
A.R. пишет:
Нанесение номерного знака Крепление ленты нержавеющей F207
я думаю, это номерная табличка и к трафаретам она не имеет, ни малейшего отношения. Оттуда и ответ мой.
Изменено: ProSlave - 25.11.2022 14:40:50
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Создание документа локальная смета (12)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание документа локальная смета
Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Документы сметчика
Изменения в федеральные единичные расценки на строительные и специальные строительные работы
Локальный сметный расчет на монтаж слаботочной системы - телефонная линия
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на май 2016
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.