Измерения СКС прибором Тестер сетей Fluke DSX-5000

Измерения СКС прибором Тестер сетей Fluke DSX-5000

Измерения СКС прибором Тестер сетей Fluke DSX-5000
 
Доброго времени суток. Я когда-то уже задавала этот вопрос. Конкретно мне никто не ответил, т.к. я некорректно задала вопрос. Сейчас попытка номер 2. Организация прокладывает систему СКС. Потом производят замеры прибором Тестер сетей Fluke DSX-5000 (падение сигнала на лини). Я не очень разбираюсь в этих измерениях, ну всю информацию сказала. Правильно или нет, я не знаю. Эти работы не дешевые. Помогите подобрать соответствующую расценку, пожалуйста
 
 наверное постоянно задаю сложные вопросы. Я уже много задавала и никто здесь мне конкретно ответить не мог. Странно.
 
Здравствуйте! Мы пользуемся двумя расценками ГЭСНм(ФЕРм)10-06-032-01 и ГЭСНм(ФЕРм)10-06-032-02
 
Цитата
Ирина пишет:
наверное постоянно задаю сложные вопросы. Я уже много задавала и никто здесь мне конкретно ответить не мог. Странно.
потому что данный вопрос задавался 100500 раз здесь и отвечать на него всем надоело...
хотя и попадаются иногда
Цитата
Анастасия пишет:
ГЭСНм(ФЕРм)10-06-032-01
может у вас другие варианты могут быть?
 
Цитата
Анастасия пишет:
Здравствуйте! Мы пользуемся двумя расценками ГЭСНм(ФЕРм)10-06-032-01 и ГЭСНм(ФЕРм)10-06-032-02
Но это же дешевые расценки. Они не оправдывают фактических затрат
 
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Ирина пишет: наверное постоянно задаю сложные вопросы. Я уже много задавала и никто здесь мне конкретно ответить не мог. Странно.
потому что данный вопрос задавался 100500 раз здесь и отвечать на него всем надоело...хотя и попадаются иногда
Цитата
Анастасия пишет:ГЭСНм(ФЕРм)10-06-032-01
может у вас другие варианты могут быть?
Вопрос задавался? что то я не нашла ни один ответ.
 
Цитата
Ирина пишет:
Но это же дешевые расценки. Они не оправдывают фактических затрат
а какие у вас фактические затраты?
Цитата
Ирина пишет:
Вопрос задавался? что то я не нашла ни один ответ.
похоже вы ни вопрос задать не можете, ни ответ на него прочитать...
 
Цитата
Алексей пишет:
а какие у вас фактические затраты?
Ну как же? Покупку прибора надо отбить))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с ЕНиРами (10)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с ЕНиРами
Печать документов (56)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
Документы сметчика
Приказ Ростехнадзора от 27.12.2012 № 784. Об утверждении Руководства по безопасности "Рекомендации по устройству и безопасной эксплуатации технологических трубопроводов"
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оплату труда, оборудование и прочие работы и затраты на 1 кв 2018 года (Вестник ЦиСН выпуск 04 (апрель 2018 года).
О дополнении приложения 1 к письму Минстроя России от 13 августа 2015 года № 25760-ЮР/08 индексами изменения сметной стоимости на 3 квартал 2014 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.