Черенки в пучках - количество пучков или количество черенков?

Черенки в пучках - количество пучков или количество черенков?

Черенки в пучках - количество пучков или количество черенков?
 
Здравствуйте! Расценка ФССЦ-16.2.02.10-0031 "Черенки в пучках (тополь, ива и т.д.)" идет в штуках. В данном случае это количество пучков или количество черенков?  
Изменено: Anna - 07.05.2024 15:48:47
 
думаю, что это количество черенков
 
Я всегда так и думала, но меня смутило то, что подгружая массу брутто к расценке со сборника 2017 года, выводится 0,8 кг на шт. Что-то очень много для 1 черенка и вот тут я засомневалась...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Горячкин П.В. - Реформа ценообразования, ФГИС ЦС, Ресурсный метод, Новые технологии в строительстве
Горячкин П.В. - Про текущее состояние реформы ценообразования в строительстве, ФГИС ЦС, Ресурсный метод составления сметной документации, сборники на новые технологии в строительстве, Индексы КЦЦС, Союз инженеров сметчиков и перспективы развития смет...
ГРАНД-Смета. Часть 08. Базисно-индексный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы базисно-индексным методом. 1. Укрупненные индексы 03:01 Как в ГРАНД-Смете подключить ежеквартальные индексы Минстроя РФ? 05:04 Как применить общий индекс на смету в целом? 10:03 Как примени...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 04.10.2019 г.)
Об индексах изменения стоимости строительно-монтажных работ и прочих работ и затрат в строительстве. Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прочих затрат при пересчете сметных расчетов стоимости на 1991 год.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.