Заделка оконного проёма гипсокартонными листами

Заделка оконного проёма гипсокартонными листами

Заделка оконного проёма гипсокартонными листами
 
Здравствуйте ! Какую расценку взять на работу заделка оконного проёма гипсокартонными листами?
 
Константин, Вы как-то боле развернуто напишите. дальше то что будет? Просто заделать и забыть? С какой хоть стороны, с фасада или изнутри?  
 
ФЕР10-05- поищите там. А может быть, ФЕР15-07-016-01. Надо знать, как Вы окно будете заделывать.
 
Это в складе ( стены керамзитобетонные ) внутри нужно заделать одно окно гипсокартонными листами, не знаю какую расценку взять?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, инде...
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
Документы сметчика
О Методических рекомендациях по  определению затрат на строительство временных зданий и сооружений, дополнительных затрат при производстве строительно-монтажных работ в зимнее время, затрат на содержание заказчика - застройщика и технического надзора, прочих работ и затрат при определении стоимости строительной продукции
Индекс перевода в текущие цены с 01 января 2019 года к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования составляет -3,35 на основании письма ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» от 30.01.2019 г. №6-19/02.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.