Акустические баффлы - как можно расценить монтаж

Акустические баффлы - как можно расценить монтаж

Акустические баффлы - как можно расценить монтаж
 
Коллеги, добрый день. Может кто сталкивался, подскажите как можно расценить монтаж акустических декоративных потолочных панелей, подвешенных на тросы.
Выглядит это вот так , картинку прикладываю
Похожие темы:Найти еще: монтаж
Монтаж ЩРВ в нишу - какую расценку применить
Автор: Елена Ступникова. Снова я со своими вопросами) Монтаж ЩРВ в нишу, какую расценку применить?  ГЭСНм08-03-572-08 в этой расценке сидит изготовление конструкций а у меня в готовую нишу монтаж.....
Монтаж стропильных ферм - расход материалов для монтажа
Автор: Тина Мос. Здравствуйте) Расценка 09-03-012-03 "Монтаж стропильных ферм") Мне нужно посчитать только расход материалов для монтажа и плюс стоимость самой фермы ) В расходе материалов ...
Опоры под трубопроводы ФЕРм12-08-002-05 - учтен ли монтаж опор в расценке
... конструкции монтируются с шагом 3м. И на километр трубопровода, это приличное количество.  В смете заказчик не даёт отдельно расценку на монтаж подопорных конструкций, а считает весь металл как опоры, и выносит только стоимость материала. Действительно ли монтаж опор учтен ...
Монтаж кабеля в лотках и в коробе
Автор: Елена Ступникова. Я сегодня засыпала Вас вопросами!) Монтаж кабеля связи витая пара кат. 5е в лестничном лотке - 3,5 км.    ГЭСНм10-01-054-02 + К = 1,1 до 10 км ? Монтаж кабеля связи витая пара кат. 5е в неперфорированном ...
Расценки на устройство кровли с монтажом обрешетки
Автор: олеся. Здравствуйте! Нужно сменить 10м2 покрытия кровли из листов Ондулина. Есть расценки на устройство такой кровли с монтажом обрешетки. Мне нужно без обрешетки. Да и демонтажа Ондулина то же нет. Подскажите как лучше взять? Взять разборку и устройство  по  ...
 
Цитата
Ольга Цуканова пишет:
Выглядит это вот так , картинку прикладываю
Ну какие же это панели. Панелями что-то облицовывается, то есть они крепятся к какому-то каркасу. Это скорее лампочки или светильники  :D  
Изменено: Николай Иванович - 18.09.2024 21:43:30
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
Цитата
Ольга Цуканова пишет:
подвешенных на тросы
Как светильник на подвесах
 
И все же это не  светильники :D В проекте,  именно акустические панели , они не для освещения, а для красоты. Изготавливают из панелей по типу Акуфон.
Да была мысль смонтировать как светильник, но там в составе работ: присоединение,опробование на зажигание, ввертывание ламп.  
Изменено: Ольга Цуканова - 20.09.2024 13:33:23
 
Ольга Цуканова, ГЭСН15-01-047-017?
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Цитата
Анна Соболева пишет:
ГЭСН15-01-047-017?
Возможно или ГЭСН15-01-053-02
VkOkMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Заполнение итогов и начислений (51)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений вручную
03. Работа с ресурсами
Работа с ресурсами в программе Смета.ру
Документы сметчика
Справочник базовых цен на инженерные изыскания для строительства. Инженерно-геодезические изыскания" (утв. Постановлением Госстроя РФ от 23.12.2003 N 213)
СТО 36554501-054-2017 Проектирование и устройство свайных фундаментов с противопучинной оболочкой ОСПТ RELINE
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30.09.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.