как посчитать установку контейнерной площадки?

Страницы: 1
RSS
как посчитать установку контейнерной площадки?

Помогите пожалуйста!!!не знаю как можно посчитать монтаж контейнерной площадки... :blush: :-(

Измененный вид "сметного форума" пока легко не воспринимается. Меня очень устраивала предыдущая версия.
Монтаж контейнерной площадки, как она выглядит? Площадка с навесом, с емкостями? Из какого материала? Если это металл, расценить по ТЕР9, нужна площадка-ТЕР11, ТЕР27. Если не нашли решение, отправьте задание вложением, или на emeil mraida@yandex.ru

Контейнерная площадка для ТБО. Стойки контейнерной площадки изготовлены из профильной трубы 40x40 мм, каркас из профильной трубы 25x25 мм, обшивка профнастил металл толщиной 1,2 мм.

ФЕР09-04-006-02-устройство каркаса для площадки и обшивка стен профлистом. Удалите материалы для устройства фахверка, замените профильным прокатом по факту, плюс стоимость профнастила и крепежа.

Спасибо!Буду пробовать

а вы не можете пример показать?что-то у меня не получается(((

Посылаю набор работ на вашу площадку.

Большое спасибо!!)))

Цитата
Раида пишет:
Измененный вид "сметного форума" пока легко не воспринимается. Меня очень устраивала предыдущая версия.
Очень вас поддерживаю!

Цитата
Татьяна . пишет:
Цитата
Раида пишет:
Очень вас поддерживаю!

И я того же мнения.
Кто-то сильно намудрил. :silly:

Игорь, побудьте немного подольше на сайте и станет понятней. Всегда новое воспринимается тяжелей, если к старому привык.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Коллеги, здравствуйте!
Администрация сайта старается не оставлять без внимания, замечания и предложения по работе сайта.
Единственная просьба, оставляйте свои, замечания/ругательства/благодарности в рубрике Идея! (http://smetnoedelo.ru/community/idea/), давайте не будем обсуждения по сметным вопросам перемешивать с данной тематикой.
С уважением.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

ФСНБ-2001 в редакции 2014 года (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: ИСС "ГРАНД-СтройИнфо", выпуск ФСНБ-2001 в редакции 2014 года, экспертиза смет и автоматический пересчёт смет из одной нормативной базы в другую
Учет выполнения (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Учет выполнения
Монтаж приборов и линий связи Локальный сметный расчет на монтаж приборов и линий связи Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии