Заделка межплиточных швов цементным раствором

Страницы: 1
RSS
Заделка межплиточных швов цементным раствором

Добрый день!Подскажите пожалуйста как посчитать заделывание межплиточных швов цементным раствором! Речь идет о плитах перекрытия в панельном многоквартирном доме! считаю смету на кап.ремонт кровли. когда сняли рулонное покрытие оказалось,что надо цементным расвором заделать швы между плитами!!!как быть?

Применительно- ТЕРр53-14-01

Разве можно к панельным стенам применить такую же расценку?

или более подходящая расценка - 07-05-039-15

применительно-да....состав работ идентичен вашим...но та которую я написала следом подходит больше

Да, расценка 07-05-039-15 прямая. Устройство промазки и расшивки швов панелей перекрытий раствором снизу
У вас Речь идет о плитах перекрытия в панельном многоквартирном доме

Я все - таки применила бы ремонтник ТЕРр 53-21-15 Устройство промазки и расшивки швов панелей перекрытий раствором снизу

Наталья Ч...я согласна...расценки идентичны...только одна берется в работах при строительстве, а при ремонте правильнее брать именно ремонтный сборник

Большое спасибо за советы!!!!Возьму р53-21-15.У нас ремонтные работы!!СПАСИБО девочки!

Удачи в работе Даша!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)