Пескосоляная смесь

Страницы: 1
RSS
Пескосоляная смесь

Добрый день!кто сможет помогите и разъясните! приготовление пескосоляной смеси! не могу найти в сборниках! может калькуляцию нужно делать???если нужно, то как?

Да,придется делать калькуляцию.

Применительно из ремонтника 69-11-...и 69-12-..

Оля высылаю вам нормы и сборник ГЭСНс01 по пескосоляной смеси. Не надо изобретать ни какого велосипеда. Если вы подрядная орг. возьми НР=100% с пониж., и СП=50% с пониж. Остальное дело техники. С базы загрузите ОЗП,ЭМ,ЗМ,МАТ.

Анна, я думаю, что калькуляцию всё-таки нужно сделать на приготовление ПСС.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Замена неучтенного ресурса (36)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена неучтенного ресурса
Добавление ресурса в расценку (31)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление подчиненного ресурса в расценку из справочника
Вестник ценообразования и сметного нормирования №4(181) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Минрегион РФ Письмо № 28510-СМ/08 от 06.11.2008

О затратах на погрузку и вывозку строительного мусора, полученного от разборки, пробивки отверстий и борозд и смены конструкций