Помогите подобрать расценку!!!

Помогите подобрать расценку!!!

Помогите подобрать расценку!!!
 
Не могу подобрать расценку для сметы на ПИР на проект ТМ на котельную с существующими паровыми котлами (не поднадзорные) работающие на дизельном топливе и еще один существующий  котел на газовом топливе, для экспертизы пром.безопасности
 
А какой объект? стоимость экспертизы? или стоимость проектных работ?
Изменено: Марья Шишкина - 07.04.2014 14:55:58
 
У меня есть шаблон на реконструкцию котельной 4,8 мВт с Автоматизированной системой управления технологическим процессом (АСУ ТП). Если это вам подойдет, могу скинуть. ТМ-это как расшифровать?
 
ТМ это тепло-механическая часть. На кого работаем, в смысле Москва, не Москва, СБЦ или МРР.
 
Цитата
Георгий пишет:
ТМ это тепло-механическая часть. На кого работаем, в смысле Москва, не Москва, СБЦ или МРР.
спасибо!!! смету уже сдела
 
Молодец!
 
ТМ-тепломеханические решения котельных
 
Татьяна

Скиньте пожалуйста, я просто тоже составляю сметы на проектные работы, и вдруг когда-нибудь столкнусь  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
13. Проверка сметы
Проверка сметного расчета в программе Смета.ру
Новый интерфейс и общие установки (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Новый интерфейс и общие установки
Документы сметчика
О рекомендуемых к применению в 2 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 4 квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.