Помогите подобрать расценку!!!

Страницы: 1
RSS
Помогите подобрать расценку!!!

Не могу подобрать расценку для сметы на ПИР на проект ТМ на котельную с существующими паровыми котлами (не поднадзорные) работающие на дизельном топливе и еще один существующий котел на газовом топливе, для экспертизы пром.безопасности

А какой объект? стоимость экспертизы? или стоимость проектных работ?
Изменено: Марья Шишкина - 07.04.2014 14:55:58

У меня есть шаблон на реконструкцию котельной 4,8 мВт с Автоматизированной системой управления технологическим процессом (АСУ ТП). Если это вам подойдет, могу скинуть. ТМ-это как расшифровать?

ТМ это тепло-механическая часть. На кого работаем, в смысле Москва, не Москва, СБЦ или МРР.

Цитата
Георгий пишет:
ТМ это тепло-механическая часть. На кого работаем, в смысле Москва, не Москва, СБЦ или МРР.
спасибо!!! смету уже сдела

Молодец!

ТМ-тепломеханические решения котельных

Татьяна

Скиньте пожалуйста, я просто тоже составляю сметы на проектные работы, и вдруг когда-нибудь столкнусь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Коэффициенты ТСН на август 2016 Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на август 2016 Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства