КТП в бетонном корпусе

КТП в бетонном корпусе

  RSS
КТП в бетонном корпусе
 
Помогите пож. найти метод расчета сметной стоимости затрат на монтаж и наладку 2 БКТП-630.
Пытаюсь приспособить: "Комплексную расценку (включая затраты по изготовлению, транспортировке, установке на готовое основание, монтажным и пусконаладочным работам) 2 БКТП-630 с TUR (типовой проект альбом 1 А)",  но это для Москвы а объект в Самаре. Расценка в ценах 2000 года. Индекса на 2014 год найти не удается, Это не обычная КТП, а КТП  в бетонной оболочке.  
Ответы
 
Цитата
Rencie пишет:
Трубы возьмите по 23-01-003-01
В восьмом сборнике есть расценка Труба стальная по установленным конструкциям, в опалубке фундаментов и перекрытиях ТЕРм08-02-407, как раз для электромонтажных работ
 
Спасибо всем! Вопрос закрыт. Смета согласовал с Заказчиком.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ввод количества (22)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ввод количества
Создание проекта в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
О порядке применения нормативов сметной прибыли в строительстве
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на I квартал 2024 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. №395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.