Как рассчитать смету на монтаж ПТУ

Страницы: 1
RSS
Как рассчитать смету на монтаж ПТУ

Добрый день! Дали задание - рассчитать смету(без исходных данных) на монтаж ПТУ - "Покат 500У" .Схему и комплектацию, конечно, можно найти в Ин-те,но хотелось бы сметку.....Может кто-то рассчитывал такое.Помогите,пожалуйста.

"Покат 500У" :dry: ...что это?
и

ПТУПеревод
ПТУПТУ - см. Профессионально-технические училища.
???
Изменено: Таня Баженова - 20.05.2014 10:09:13

ПТУ-противотаранное устройство

Противотаранное... Тогда это 5000У, а не 500?

"За что купила,за то и .......".Действительно, на сайтах 500У

:wink:

Спасибо,но нет фундамента и кабель подводится от ПТУ к пульту управления(он же в здании, наверно) в траншее, да и расценка №1 - мне,кажется, перепутали тн и шт
PS.Извините, 5000У
Изменено: Татьяна - 20.05.2014 10:32:03

Цитата
Татьяна пишет:
Спасибо,но нет фундамента и кабель подводится от ПТУ к пульту управления(он же в здании, наверно) в траншее, да и расценка №1 - мне,кажется, перепутали тн и шт
PS.Извините, 5000У
Вот видите - вы и сама хорошо ориентируетесь))) А смета мне просто подвернулась в интернете :wink:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Расчет продолжительности отдельных работ в графике (6)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Расчет продолжительности отдельных работ в графике
Учет выполнения, начало (12)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Учет выполнения, начало составления акта
Производство наружной теплоизоляции зданий с тонкой штукатуркой по утеплителю Типовая технологическая карта на производство наружной теплоизоляции зданий с тонкой штукатуркой по утеплителю Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии