Канализационный трап

Страницы: 1
RSS
Канализационный трап

И ещё раз здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, а то я в тупике, информации почти никакой... Нужно составить сметку на установку канализационного трапа в мусороприёмной камере подъезда 9-тиэтажки.

А в программе пробовали набрать в поиске слово "трап"? Неужели ни одной расценки не появилось?

Таня))) Конечно пробовал и в этом плане всё нормально, есть расценка - всё ок. Я просто вот не знаю, нужно ли ещё что-то в этой работе учитывать?

17 сборник - и все учтено :)

Ну тогда очередной раз благодарствую Вам) Думал, что всё же ни так всё и просто.

не так все сложно :wink:

Цитата
Михаил пишет:
Нужно составить сметку на установку канализационного трапа
Цитата
Михаил пишет:
Я просто вот не знаю, нужно ли ещё что-то в этой работе учитывать?
Ну, а это нужно спросить у того кто Вам дал задание. Куда-то стоки должны отводиться
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Добавление подразделов в смету (43)
Добавление подразделов в локальную сметуПолный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА:
Работа с нормативной базой (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Работа с нормативной базой
Минрегион РФ Письмо № 6056-ИП/08 от 17.03.2011г.

О нормативах накладных расходов и сметной прибыли по строительным, монтажным, ремонтно-строительным и пусконаладочным работам

Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2014 год Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?