Устройство примыканий кровель

Страницы: 1
RSS
Устройство примыканий кровель

Здравствуйте! У меня такой вопрос, извините, если глупый,  это моя практически первая смета. Как определить, сколько метров примыканий (ФЕР12-01-004-04), если у меня известна только площадь кровли??
Еще раз извините, если вопрос глупый, и если я его не в ту ветку кинула.

Цитата
Татьяна пишет:
Как определить, сколько метров примыканий
Кровли зданий и сооружений   почитайте тут, станет понятно, что и почему

Татьяна ,вопрос не глупый. Почитать, конечно нужно, но для начала получите  или сделайте эскиз плана кровли со всеми геометрическими размерами. Примыкания могут быть к стенам-увидите длину этих примыканий, к парапетам-как правило это в поперечном размере плоской кровли,посмотрите на трубы дымовые,вентвытяжки,шахты лифта - если это есть,узнайте длину сторон, к которым может примыкать кровля.
Ну а если у вас только площадь кровли, обращайтесь к тому кто дал задание- нужны размеры и то, что находится на крыше.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Пользовательский интерфейс (7)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пользовательский интерфейс программного комплекса
Удаление ресурса (35)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Удаление ресурса на примере учтенного в расценке материала
СБЦ Инженерно-геодезические изыскания Инженерно-геодезические изыскания при строительстве и эксплуатации зданий и сооружений (2006г.) Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства