Арматура - в сборнике сметных цен не могу найти

Базовый курс сметного дела >>> Курс повышение квалификации сметчика >>>
Обучение сметной программе "Гранд-смета" >>> Курс сметчик-реставратор >>>
Составление смет на проектные работы >>> Рыночная стоимость строительства >>>

Страницы: 1
RSS
Арматура - в сборнике сметных цен не могу найти

Добрый день. подскажите, в смете нужно заменить материал на арматуру ф10мм, в сборнике сметных цен не могу найти, а ставить по прайс-листу нельзя. может кому встречалась в сборнике арматура ф10мм?спасибо.

ФССЦ-204-0003 Горячекатаная арматурная сталь гладкая класса А-I, диаметром 10 мм

огромное спасибо!

Дарья, на будущее...
Когда в поиске программы набираете наименование, не пишите окончания в словах - это часто не совпадает с нормативным наименованием. Потому и не можете найти))

Дарья  и еще не мало позиций:
ФССЦ-204-0011
ФССЦ-204-0021
ФССЦ-204-0112
ФССЦ-204-0119
ФССЦ-204-0126 и т.д.

Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в таблице затрат в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов для каждой строки локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Изменения и дополнения СНБ-2001 (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Изменения и дополнения сметно-нормативной базы 2001 года
Установка деревянного фонарного столба Локальный сметный расчет на установку деревянного фонарного столба СБЦП Объекты энергетики. Генерация энергии 2016 Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты энергетики. Генерация энергии 2016