Смена стеклопакета в оконном блоке из ПВХ профилей
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.
BIM-завтрак «Решения для автоматизации сметных расчетов в проектах Autodesk Revit»

Страницы: 1
RSS

Пожалуйста, подскажите расценку на смену стеклопакета в оконном блоке из ПВХ профилей.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: оконном блоке пвх
Расценка на ремонт царапин на оконном блоке ПВХ, ремонт швов настенной плитки
Автор: Максим Иванов. Подскажите расценку на ремонт царапин на оконном блоке ПВХ жидким пластиком космофен и можно ли подобрать похожий материал? А также расчистка швов настенной керамической плитки и промазка.
СРОЧНО. Коэффициенты перевода на ФССЦ в текущие цены.
Автор: Татьяна С. оооочень :woohoo: например, кирпич раза в 2 дороже реальный а оконный блок пвх - реальный раза в 3 дешевле :silly: вот и думайте о том, как страшно жить :cheer: но, если смета с переводом индексом составлена на комплекс разных ...
Остекление оконных блоков
Автор: Елена. Анастасия  Расценка 10-01-034-01  - это расценка на установку в жилых и общественных зданиях оконных блоков из ПВХ профилей
Индексы изменения СМР по видам работ - замены деревянных оконных блоков на ПВХ
Автор: Иван. День добрый. Может кто подсказать - смета на замену оконных блоков на ПВХ в г. Курган в административном здании. Какой индекс на смр применить и каким документом это регламентировано??? Индексы к ФЕРам минстроя ...

Е56-24-1Замена в оконных проемах элементов стеклопрофилита

Спасибо! Может быть. Я не уточнила: двухкамерный стеклопакет меняется на однокамерный.

у меня тоже была такая ситуация и я применила Е15-05-021

Цитата
Анастасия пишет:
у меня тоже была такая ситуация и я применила Е15-05-021
а какой к-т взяли на демонтаж, просто интересно?

0,5 -прочих конструкций

Цитата
Анастасия пишет:
0,5 -прочих конструкций
первый раз такой к-т вижу, а обоснование?

я по методическим указаниям по определению стоимости строит.продукции на территории кемеровской области. Наверняка у других областей тоже есть такие МУ
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы