Пожалуйста, проверьте смету, может еще можно накрутить именно по расценкам

Пожалуйста, проверьте смету, может еще можно накрутить именно по расценкам

Пожалуйста, проверьте смету, может еще можно накрутить именно по расценкам
 
 составлена смета на доп.работы, т.к. многое изменялось, то из основной сметы минусовалось, а доп сметой прибавлялось. если можно-проверьте пожалуйста, вдруг еще какие - нибудь объемы можно добавить именно по расценкам, вдруг я где то что-то не учла.
2-1 основная смета
минусы-вычитали ненужное в минусах,
в доп работах - что добавила.
выложу все, но думаю заморачиваться же так врядли кто-то будет, хотя бы доп работы наши посмотрите пожалуйста
 
Цитата
Света пишет:
составлена смета на доп.работы, т.к. многое изменялось, то из основной сметы минусовалось, а доп сметой прибавлялось. если можно-проверьте пожалуйста, вдруг еще какие - нибудь объемы можно добавить именно по расценкам, вдруг я где то что-то не учла. 2-1 основная сметаминусы-вычитали ненужное в минусах, в доп работах - что добавила. выложу все, но думаю заморачиваться же так врядли кто-то будет, хотя бы доп работы наши посмотрите пожалуйста
С первого взгляда всё на букву "Х"......! Ст 159 УК РФ ни кто не отменял......! Ну а если по взрослому 200-300 тыс. руб , я б накинул на законно обоснованном основание к каждому разделу основной сметы.
Изменено: Павел - 08.12.2017 17:40:25
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление разделов в смету (42)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление разделов в локальную смету
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, инде...
Документы сметчика
О выходе из печати Указаний по применению федеральных единичных расценок на пусконаладочные работы
О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Об утверждении Плана разработки и утверждения сводов правил и актуализации ранее утвержденных строительных норм и правил, сводов правил на 2021 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.