Работы с Армстронгом - демонтаж и монтаж обратно

Работы с Армстронгом - демонтаж и монтаж обратно

Работы с Армстронгом - демонтаж и монтаж обратно
 
Подскажите пожалуйста, если у меня потолок "армстронг" и я его демонтирую, по квадратуре, с целью использование пространства за ним, для строительства, потом я его закрываю обратном, теми же панелями без замены, а вид работы указан как на новую установку, то мне просто удалить из перечисления работ новые панели?
 
Только еще коэффициент на демонтаж не забудьте, помимо обнуления всех материалов (Н48=0).
Изменено: Игорь - 21.05.2019 16:08:33
 
Дмитрий Сагалович,если каркас не снимаете, а только панели, то другая расценка (только на панели)  применительно либо как-то так:
https://smetnoedelo.ru/vopros-otvet/vypolnenie-rabot-v-zapotolochnom-prostranstve-podvesnogo-potolka...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
Экспертиза сметы (7.3)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета узнает, как проводится экспертиза сметы на соответствие базе данных и автоматический пересчет сметы.
Документы сметчика
Об утверждении Порядка определения начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), начальной цены единицы товара, работы, услуги при осуществлении закупок в сфере градостроительной деятельности (за исключением территориального планирования) и Методики составления сметы контракта, предметом которого являются строительство, реконструкция объектов капитального строительства
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.