Как показать все возможные затраты принимаемые при вахтовом методе

Как показать все возможные затраты принимаемые при вахтовом методе

Как показать все возможные затраты принимаемые при вахтовом методе
 
Кто знает:
1. Перечень затрат при производстве работ Вахтовым методом (показать все возможные затраты принимаемые при вахтовом методе).

2. Какие нужны документы, подтверждающие расходы ( которые должен представить подрядчик в подтверждение затрат на вахтовый метод).
 
Есть такой документ , почитайте - определите какие вахтовые затраты у Вас и подтверждайте бухгалтерскими документами( счета, накдадные, квитанции и т.д.).
 
Большое, большое спасибо! Вы нас очень выручили!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 23. Проверка и сравнение смет
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для анализа, проверки и сравнения смет 1. Удобная работа 00:53 Как настроить нормативную базу? 04:03 Где найти официальные индексы по регионам? 06:12 Как удобно хранить сметную документацию? 08:17 Как облегчить ...
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Документы сметчика
Март 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Локальный сметный расчет на прокладку воздуховодов и приточных вентиляторов
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 26. Теплоизоляционные работы. Часть 1
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.