Срочно нужна смета

Срочно нужна смета

Срочно нужна смета
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста может у кого есть смета на устройство пункта мойки колес на строительной площадке? НУУУ очень нужно. alena_vodchits@mail.ru заранее спасибо)
 
Алена,такой объект у нас был на генплане АЗС.У меня пока ничего нет, но вечером мне обещали поискать его. Если найдем, пришлем на адрес.
 
Буду премного благодарна)))
 
Алёна Водчиц , я вам послала материалы на адрес-посмотрите.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Подготовка документов на печать (55)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Подготовка документов к выводу на печать
График поставки ресурсов (10)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График поставки ресурсов
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты энергетики. Электросетевые объекты 2016.
О рекомендуемых к применению в 3 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29.06.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.