Как выделить ПЗ , ППО, ТКР, ИЛО, ПОС, ПОД и т.д. из сметы на ПИР

Как выделить ПЗ , ППО, ТКР, ИЛО, ПОС, ПОД и т.д. из сметы на ПИР

  RSS
Как выделить ПЗ , ППО, ТКР, ИЛО, ПОС, ПОД и т.д. из сметы на ПИР
 
как выделить ПЗ , ППО, ТКР, ИЛО, ПОС, ПОД и т.д. из сметы на ПИР для КЛ 6кВ,смета составлена по СБЦ на проектные работы для строительства. Объекты энергетики, 2003г., но не знаю сколько в % состовляют ПЗ , ППО, ТКР, ИЛО, ПОС, ПОД и т.д.
Ответы
 
Цитата
pnf3 пишет:
Очень Ирина хотела по этому сборнику
В этом есть довольно простая логика: полная идентичность состава проектных работ по сборнику на Объекты энергетики и Коммунальные инженерные сети (в части объектов электроснабжения.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление позиций в смету (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 7. Выгрузка (экспорт) сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Погрузка-перевозка. 2. Выгрузка (экспорт) сметы из программы 3. План производства работ.
Документы сметчика
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 19. Газоснабжение - внутренние устройства
О распределении базовой цены проектирования, определенной с использованием справочников базовых цен на проектные работы, в зависимости от стадии проектирования
Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету работ в капитальном строительстве и ремонтно-строительных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.