Регламентирующий документ нормы прибыли генподрядчика по гособоронзаказу

Регламентирующий документ нормы прибыли генподрядчика по гособоронзаказу

Регламентирующий документ нормы прибыли генподрядчика по гособоронзаказу
 
Добрый день,
подскажите пожалуйста,
есть ли  Регламентирующий документ, определяющий, нормы прибыли генподрядчика по гособоронзаказу (отрасль транспорт). Выше какой нормы не может быть процент прибыли?
Cколько процентов прибыли генподрядчик может взять за оборудование, поставляемое подрядчику по договору СМР?
 
Ольга,Это противоречит действующему законодательству. Мы же живем в свободной стране.
 
Цитата
Ольга пишет:
Добрый день,подскажите пожалуйста,есть ли  Регламентирующий документ, определяющий, нормы прибыли генподрядчика по гособоронзаказу
1) Постановление Правительства РФ от 02.12.2017 N 1465 "О государственном регулировании цен на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу, а также о внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" (вместе с "Положением о государственном регулировании цен на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу")
2) Постановление Правительства РФ от 26 декабря 2013 г. N 1275 "О примерных условиях государственных контрактов (контрактов) по государственному оборонному заказу" (с изменениями и дополнениями)
3) Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 23 августа 2006 г. N 200 "Об утверждении Порядка определения состава затрат на производство продукции оборонного назначения, поставляемой по государственному оборонному заказу" (с изменениями и дополнениями)

Это как минимум... а так еще много документов от Минтранса (если у вас отрасль транспорт), ФАС и Казначейства...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Гиперссылки и Экспертиза
Новые функции в версии 7
Накладные расходы и сметная прибыль (4.1)
Видеоурок демонстрирует, как осуществлять привязку накладных расходов и сметной прибыли к виду работ, способы изменения и использование укрупненных норм в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Об утверждении и введении в действие Требований к составу и порядку ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства и требований, предъявляемых к актам освидетельствования работ, конструкций, участков сетей инженерно-технического обеспечения (вместе с "РД-11-02-2006...") (ред. от 09.11.2017)
О порядке применения коэффициентов к нормам затрат труда, оплате труда рабочих, нормам времени и затратам на эксплуатацию машин, для учета в сметах предусмотренных проектами условий производства работ, приведенных в Приложении № 1 к Методике определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.