Помогите расшифровать что за работы заложены в ресурсную смету

Страницы: 1
RSS
Помогите расшифровать что за работы заложены в ресурсную смету

Добрый день, коллеги. Прошу Вашей помощи в разъяснении вида работ, из какого сборника и из какой программы они взяты.
Так как в Гранд-смете я таких расценок не встречал.
Может быть это опечатка (в чем я сомневаюсь)
Но мне необходимо данные расценки (либо аналоги) использовать в ресурсной смете, которую я готовлю в программе Гранд-Смета 7-ой версии

Алексей, это какие-то Ведомственные Единичные Расценки...в инете поищите...может всплывут...))

Нашла в ГРАНДе...Ведомственные сборники...Министерство транспорта...Только ВЕР 01 - 06, а 08 у меня нет...Ищите!

Цитата
Марина пишет:
Нашла в ГРАНДе...Ведомственные сборники...Министерство транспорта...Только ВЕР 01 - 06, а 08 у меня нет...Ищите!
Спасибо. Тоже увидел таковые, просмотрю в остальных, может есть что-то еще
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
Составление актов выполненных работ (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Анализ итогов, вывод на печать, составление актов выполненных работ
ГСНр-81-05-01-2001 Сборник сметных норм затрат на строительство временных зданий и сооружений при производстве ремонтно-строительных работ
Об округлении НДС в счетах-фактурах Описан порядок округления НДС в счетах-фактурах и первичных учетных документах.