Определение сметной программы

Определение сметной программы

Определение сметной программы
 
Подскажите пожалуйста в какой программе составлена смета.Я не могу сделать кс2 по этой смете.Нужна ваша помощь.С уважением к вам и вашему делу.
 
 А какая разница? Замените "шапку" и "подвал"
 
Турбосметчик
 
Смета составлена в программе "Строительный эксперт", это видно в колонтитулах.  
 
Если нужно профессиональная помощь сметчика обращайтесь ninagps@mail.ru
 
Цитата
Света пишет:
Турбосметчик
нет, я в турбо работаю, форма совсем по другому выходит, либо РИК, либо Багира
 
Цитата
Викс пишет:
форма совсем по другому выходит, либо РИК, либо Багира
а вы попробуйте распечатать первый лист сметы и взять лупу в руки – сюльприз будет:
Цитата
Нина пишет:
Смета составлена в программе "Строительный эксперт", это видно в колонтитулах.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Возможности системы обновления (4)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск и основные возможности системы обновления
Список ресурсов расценки (16)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр списка ресурсов и состава работ найденной расценки
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
О внесении дополнительных реквизитов в унифицированные формы первичной учетной документации по учету работ в капитальном строительстве и ремонтно-строительных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.