Гранд Смета, не могу настроить чтобы в печатной версии был виден НДС по итогам

Гранд Смета, не могу настроить чтобы в печатной версии был виден НДС по итогам

Гранд Смета, не могу настроить чтобы в печатной версии был виден НДС по итогам
 
Добрый день! Только поставили ГС 8.1, до этого работала в версии 5. Не могу настроить , чтобы в печатной версии был виден НДС по итогам сметы, подскажите, коллеги! А также, как рассчитать транспортные расходы и вставить их отдельной строкой в смету???  Уже нервничаю, спасайте, а?
 
Юлия Панина, Документ/Параметры/Лимитированные затраты
 
Цитата
Юлия Панина пишет:
Не могу настроить , чтобы в печатной версии был виден НДС по итогам сметы, подскажите, коллеги
Может быть у Вас не развернуты итоги?
Изменено: RRRinka - 23.04.2018 15:26:59
 
ДА! RRRinka, большое спасибо! Как все просто то)))
 
Ирина, большое спасибо!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Методы создания локальной сметы (10)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Методы создания локальной сметы
Импорт смет из XML и ARP (62)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Импорт смет из XML и ARP
Документы сметчика
Типовая технологическая карта разработана на армирование стен и перекрытий
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25.02.2021 г.)
Методика определения сметных цен на затраты труда в строительстве (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2016 г. № 1000/пр)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.