Гранд не дает указать значения на погрузку

Гранд не дает указать значения на погрузку

Гранд не дает указать значения на погрузку
 
Добрый день! Помогите пожалуйста. У меня есть смета от заказчика где указаны данные на погрузку при авто-х перевозках: мусора с погрузкой вручную. Так вот, я перебиваю тссц в гранд, перевожу в текущие цена, а мне программа не дает указать значения. Что делать?
 
Julia,
перекрестить три раза позицию в смете, освятить  святой водой всю программу  и выставить  смету в проге в чат..
 
Вот
 
и вот как нужно
 
Julia,
а у вас в базе есть такая расценка?
 
Есть, по ТСЦЦ когда она на 2001г там есть цена, а при переводе в текущие все убирается и ничего не дает сделать.  
 
Julia,
в вашей строчке тоже не давало.
Вставил из базы- все нормально..
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Печать документов (56)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
Видеоуроки 5D Смета. Загрузка файла АРПС в программу «ГРАНД-Смета»
Видеоуроки 5D Смета. Загрузка файла АРПС в программу «ГРАНД-Смета»
Документы сметчика
МДС 12-42.2008. Нормирование затрат на техническое обследование, техническое обслуживание и ремонт грузоподъемных кранов, крановых путей, выполнение проектных и конструкторских работ
Проект Плана мероприятий по совершенствованию системы ценообразования в строительстве
О внесении изменений в Постановление Правительства РФ № 1452 от 23 декабря 2016 года "О мониторинге цен строительных ресурсов"
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.