Гранд не дает указать значения на погрузку

Гранд не дает указать значения на погрузку

Гранд не дает указать значения на погрузку
 
Добрый день! Помогите пожалуйста. У меня есть смета от заказчика где указаны данные на погрузку при авто-х перевозках: мусора с погрузкой вручную. Так вот, я перебиваю тссц в гранд, перевожу в текущие цена, а мне программа не дает указать значения. Что делать?
 
Julia,
перекрестить три раза позицию в смете, освятить  святой водой всю программу  и выставить  смету в проге в чат..
 
Вот
 
и вот как нужно
 
Julia,
а у вас в базе есть такая расценка?
 
Есть, по ТСЦЦ когда она на 2001г там есть цена, а при переводе в текущие все убирается и ничего не дает сделать.  
 
Julia,
в вашей строчке тоже не давало.
Вставил из базы- все нормально..
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к итогам - справочник (4.6)
Видеоурок показывает, как использовать справочник и выборочное применение в программе ГрандСмета.
График финансирования (9)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График финансирования
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.