Открытие файла. Помогите открыть файл.

Страницы: 1
RSS

Помогите открыть файл.

Какой формат подгружается

Как приятно поговорить с умным человеком!

Цитата
ProSlave пишет:
Как приятно поговорить с умным человеком!
я спрашиваю какой формат тут грузится. Выдает ошибку при прикреплении файла.

Юлия, хрен знает, что вы спрашиваете. Не видел знака вопроса в ваших сообщениях, а экстрасенсов тут нет. Грузиться любые файлы кроме rtf. По крайней мере я другого не встречал, может еще размер большой, смотрите ограничения.
Изменено: ProSlave - 13.11.2018 15:21:48

Цитата
ProSlave пишет:
Юлия, хрен знает, что вы спрашиваете. Не видел знака вопроса в ваших сообщениях, а экстрасенсов тут нет. Грузиться любые файлы кроме rtf. По крайней мере я другого не встречал, может еще размер большой, смотрите ограничения.
Формат *smw

Смету визард прочтет только тот кто имеет программу и она не грузиться. Если есть вопросы по смете то переводите в word или Еxel

Цитата
Юлия пишет:
Формат *smw
1. Заархивируйте и загрузите архив.
или
2. Загрузите файл в облако и дайте ссылку.

Цитата
Павел пишет:
Смету визард прочтет только тот кто имеет программу и она не грузиться. Если есть вопросы по смете то переводите в word или Еxel
Вот дело все в том, что Смета Визард не открывает сохраненные файлы. И не знаю почему.

https://yadi.sk/i/-dccgxzw2e63tQ вот тут файд

Цитата
Павел пишет:
Вот дело все в том, что Смета Визард не открывает сохраненные файлы. И не знаю почему.

Цитата
Юлия пишет:
https://yadi.sk/i/-dccgxzw2e63tQ  вот тут файд
У меня замечательно загрузился. Но фак, у меня визарда нет(
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Добавление позиции в смету (3.2)
Цель видеоурока – показать пользователю, как в программе ГрандСмета добавлять позиции в смету, применять коэффициентов и осуществлять прямую замену ресурсов.
Печать документов (56)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
Применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции Типовая технологическая карта разработана на применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции ТТК. Инструкция по устройству кровель типовых жилых домов с применением полимерных мастичных и рулонных гидроизоляционных материалов ТТК. Инструкция по устройству кровель типовых жилых домов с применением полимерных мастичных и рулонных гидроизоляционных материалов