Вывод документов на печать, как скрыть машины и механизмы

Вывод документов на печать, как скрыть машины и механизмы

Вывод документов на печать, как скрыть машины и механизмы
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как вывести смету на печать, чтобы вид сметы был такой: Работа и материалы, не могу понять как скрыть машины и механизмы, начальнику неудобно читать мою смету. Спасибо!
 
анастасия герасимова, первая мысль - вытащить все материалы за пределы расценок (вставить отдельными позициями)
 
анастасия герасимова, вторая мысль - для удобства вашего капризного начальника, после экпорта в Иксель тупо убрать неудобные для него (начальника) столбцы.
 
анастасия герасимова, в какой проге работаете?
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Гранд-смета.  
 
Может форма нужна для этого определенная.  
 
анастасия герасимова, вы при выводе документа на печать снимите ненужные галочки.
Cannibal
 
анастасия герасимова, В вашем случае только ресурсная смета как - то поможет. БИМ взорвёт мозг вашему шефу
 
анастасия герасимова, выложите смету я вам выведу как вам надо. Во вложении обычная смета и на ее основе "для начальника" ))). К сожалению этот шаблон не доступен в ГС, это моя личная разработка.
Изменено: ProSlave - 10.07.2019 10:19:55
 
Всем большое спасибо!  
 
Цитата
ProSlave пишет:
ПДЦ.xls  (71.5 КБ)
Интересная формочка..
А не поделитесь?..
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 17. Объектная смета и Сводный сметный расчёт
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте объектных смет и сводных сметных расчётов. 1. ОС и ССР 00:23 Как создать новую объектную смету (сводный сметный расчёт)? 02:15 Как добавить в сводный сметный расчёт итоги по локальным и объектным...
ГРАНД-Смета. Часть 16. Корректировка группы смет
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» по возможностям корректировки группы смет. 1. Действия со списком смет 00:19 Подготовка к корректировке смет 00:57 Можно ли обновить расценки сразу в группе смет? 03:39 Как загрузить в сметы актуальные индек...
Документы сметчика
Типовая технологическая карта разработана на монтаж дверных блоков
Дополнение к Письму Минстроя № 24818-ХМ/09 от 07.06.2018 о рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в во 2 квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.