Округление в программе ГРАНД Смета

Страницы: 1
RSS
Округление в программе ГРАНД Смета

ГС округляет стоимость материалов до двух знаков после запятой. Можно ли округлить стоимость до четырёх знаков, и, если это возможно, то как?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: гранд смета
Продам гранд смету флеш версии
Автор: Константин Ха. Гранд смета 9.1-10к Гранд смета 10.0-12к флеш версии, базы ФЕР,ТЕР Конец 2019г писать на почту jewmikhail12381@gmail.com (mailto:jewmikhail12381@gmail.com) продаю за ненадобностью
Обновлять или нет Гранд Смету
Автор: Игорь. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. У меня есть программа Гранд Смета версия 6.05.8704 куплена в 2013 году. Стоит ли обновить или купить Гранд Смету версии 7 и какие еще базы, индексы нужны? В основном работаем ...
Гранд смета автоматически загрузить взис
Автор: Елена. Коллеги, подскажите пожалуйста по программе гранд смета, как накрутить из справочника а не вручную. ???
Материалы в смете, которых нет в сборнике, прописали как из сбоника
Автор: Владислав Корнет. "Валентина Брылева пишет: Гранд Смета 2019 есть" Дело не в версии гранд сметы
Используемый справочник коэффициентов к НР и СП
Автор: Ирина. Ольга,о каких справочниках идет речь, о тех, что в Гранд Смете? Если речь идет о Гранд Смете, то какая версия программы у Вас?

Цитата
Влад Соловьёв пишет:
Можно ли округлить стоимость до четырёх знаков, и, если это возможно, то как?
нужно стать министром финансов, изобрести новые деньги и дать указание внести изменения в программы сметные и бухгалтерские...

миликопейки))))))

Влад Соловьёв, знаете, я как-то в запаре рабочего дня тоже очень долго не мог понять, почему он мне не выдает ту же цифру, что я посчитал в Excel)  
Cannibal

Милликопейки! Можете смеяться, а я плачу, когда заказчик мне даёт дефектовку, где двутавр(!) посчитан с 4 цифрами после запятой. Представляете, двутавр посчитали с точностью до миллиграмма. Или итог в рублях с НДС в тендерной смете показан с тремя цифрами после запятой. Жесть!  Вообще хочется плакать, когда читаешь тендерную документацию - настолько безграмотно, коряво... :(

всё вам хиханьки, а у человека горе - проблемы из-за копеек, имхо

в Гранде чубайсовских нанокопеек нет, но вот к экселе можно так же разрядность до сотых подкрутить и должно сойтись

хотя интересно, зачем же до четырёх знаков понадобилось на самом деле
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Действия со списком позиций - объединение и перемещение работ
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Порядок создания локальной сметы
Документы сметчика
Прогноз индексов дефляторов и индексов цен производителей по видам экономической деятельности до 2019 г., в % г/г  (базовый вариант)
Об учете расходов по разработке проектов производства работ
О стоимости работ при засыпке траншей и пазух котлованов
Курсы сметчиков
Ценообразование и сметное нормирование в строительстве
Заочный курс повышения квалификации практикующих сметчиков, работников  инвестиционно-экономических служб заказчика, подрядчика по программе "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве" и получение удостоверения.
Особенности ценообразования  и сметного нормирования при монтажных работах
Курс повышения квалификации практикующих сметчиков, работников инвестиционно-экономических служб заказчика, подрядчика по программе "Особенности ценообразования и сметного нормирования при монтажных работах" и получение удостоверения.
Определение сметной стоимости при капитальном и текущем ремонте зданий и сооружений
Курс повышения квалификации практикующих сметчиков, работников инвестиционно-экономических служб заказчика, подрядчика по программе "Определение сметной стоимости при капитальном и текущем ремонте зданий и сооружений" и получение удостоверения
Сертификация сметчиков
Сертификация «Специалист высшей категории»
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста высшей категории.
Сертификация «Специалист»
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста.
Именная печать
Именная печать «Специалист в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве»