Конвертировать в xls

Конвертировать в xls

Конвертировать в xls
 
Заранее благодарю тех кто откликнется! Нужно конвертировать файлы gsfx в xls
 
Сергей Корепанов,
 
Ловите
 
Всегда было интересно... Где вы эти файлы берете? Если в инете, то там же рядом скорее всего есть и Екселевские файлы, если это из проекта, то в ПД 100% есть выходные формы, если вам их Заказчик дает, то почему у него не спросите читаемый формат и как вы дальше с ним работать будете, если простые программные файлы открыть не можете. Удивительно просто.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Окно СНБ - поиск расценок в ПП SmetaWIZARD
Описание окна сметно-нормативной базы (СНБ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на III квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ
"Об утверждении свода правил "Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений" (Свод правил СП 246.1325800.2016. Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений.)
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и по объектам магистрального трубопроводного транспорта нефти на 3 кв 2018 года (Вестник ЦиСН выпуск 10 - октябрь 2018 года).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.