Примеры форм КС-2, КС-3 и КС-6 в ПК РИК

Примеры форм КС-2, КС-3 и КС-6 в ПК РИК

Примеры форм КС-2, КС-3 и КС-6 в ПК РИК
 
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, нужны формы КС-2, КС-3 и КС-6а в ПК РИК  выгруженные в эксель. Именно в эксель так как у меня нет программы ПК РИК, работаю в Гранде. Сметы заказчик предоставил в ПК РИК, а сейчас нужно делать все акты.  :(  
 
Галина, формы КС-2, КС-3 и КС-6а не зависят от сметной программы, смело выгружайте их из ГС!  
 
Цитата
Галина пишет:
Сметы заказчик предоставил в ПК РИК
В РИК другой алгоритм подсчета НР и СП, будет небольшая разница в сумме, если будут КС перебивать в РИК, сразу разницу увидят
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Галина пишет: Сметы заказчик предоставил в ПК РИК
В РИК другой алгоритм подсчета НР и СП, будет небольшая разница в сумме, если будут КС перебивать в РИК, сразу разницу увидят
Не будет
Цитата
Людмила пишет:
Галина, формы   КС-2  ,   КС-3   и КС-6а не зависят от сметной программы, смело выгружайте их из ГС!  
 
Спасибо большое за ответ, но у меня еще одна проблема, у заказчика  база не обновлена, а у меня в гранде обновлена, из-за этого цены разнятся, набрать и вывести в гранде я тоже не могу. Не знаю как быть в такой ситуации :(  
 
Галина, ручками в экселе шапку сметы поменять на шапку КС, только так наверное....
 
Этим сейчас и занимаюсь :(  но уверена, что не примут, потому, что у меня выходит 12 граф, а им в договоре приложена форма на 8 граф.
 
Цитата
Галина пишет:
Спасибо большое за ответ, но у меня еще одна проблема, у заказчика  база не обновлена, а у меня в гранде обновлена, из-за этого цены разнятся, набрать и вывести в гранде я тоже не могу. Не знаю как быть в такой ситуации  
Переходите во вкладке выбор региона на старую базу (если не бьются затраты по столбцам вручную корректируете)
Цитата
Галина пишет:
Этим сейчас и занимаюсь   но уверена, что не примут, потому, что у меня выходит 12 граф, а им в договоре приложена форма на 8 граф.
удалите графы после вывода в эксель или поищите форму КС-2 в образцах форм печати
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
Видеоуроки 5D Смета. Загрузка файла АРПС в программу «ГРАНД-Смета»
Видеоуроки 5D Смета. Загрузка файла АРПС в программу «ГРАНД-Смета»
Документы сметчика
Реализация комплексной программы развития системы технического регулирования в строительстве. План разработки и актуализации сводов правил строительных норм и правил в 2015-2017 гг. Прогнозные показатели стратегии инновационного развития строительной отрасли РФ на период до 2030 года.
Об определении расчетной стоимости одного квадратного метра общей площади квартир
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.